Varie
Bjorn Wiinblad (1918–2006)
Nr. lotto: 175
Vaso h 23 cm...
€ 250,00
LOTTO
h 19:48
Varie
Paolo Troubetzkoy (1866-1938)
Nr. lotto: 176
Ragazza con treccia 46 cm...
€ 500,00
€ 500,00
LOTTO
h 19:50
Varie
Rabarama (1969)
Nr. lotto: 177
Rebus 37 cm...
€ 1.000,00
€ 1.400,00
LOTTO
h 19:52
Varie
Autori vari
Nr. lotto: 178
Bosco 13x8 cm
Placca Chagall 6x8 cm
Gustavo Villani tecnica mista su carta 38x27 cm
Anonimo matita su carta 34x24 cm
...
€ 30,00
LOTTO
h 19:54
Varie
Autori vari
Nr. lotto: 179
01 Natura morta 02 figure...
€ 20,00
LOTTO
h 19:56
Varie
Menzella (XX secolo)
Nr. lotto: 180
Figure 11x17 cm...
€ 50,00
LOTTO
h 19:58