Scuola fiamminga (XVIII secolo)
Nr. lotto: 1
€ 2.500,00
LOTTO
h 14:00
Scuola italiana (XVIII secolo)
Nr. lotto: 2
Piccola pastorale 86x59 cm...
€ 1.000,00
€ 1.000,00
LOTTO
h 14:02
Nr. lotto: 3
€ 350,00
LOTTO
h 14:04
Nr. lotto: 4
€ 200,00
€ 200,00
LOTTO
h 14:06
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 5
€ 250,00
LOTTO
h 14:08
Siglato (XIX secolo)
Nr. lotto: 6
Ritratto di dama 60x50 cm...
€ 500,00
LOTTO
h 14:10
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 7
€ 170,00
€ 170,00
LOTTO
h 14:12
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 8
Nevicata 15x21 cm...
€ 250,00
LOTTO
h 14:14
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 9
€ 400,00
LOTTO
h 14:16
Giuseppe Gallizioli (1864-?)
Nr. lotto: 10
Interno Duomo 24,5x16,2 cm...
€ 150,00
LOTTO
h 14:18