Scuola del XVII secolo
Nr. lotto: 1
Santo Vescovo 77x55 cm...
€ 1.000,00
LOTTO
h 12:00
Scuola del XVII secolo
Nr. lotto: 2
Maddalena 72,5x58,5 cm...
€ 750,00
LOTTO
h 12:02
Scuola italiana (XVIII secolo)
Nr. lotto: 3
Santa Cecilia 63x46 cm...
€ 750,00
€ 750,00
LOTTO
h 12:04
Domenico Induno (1815–1878)
Nr. lotto: 4
€ 2.500,00
LOTTO
h 12:06
Autore non identificato (P. Conchon?)
Nr. lotto: 5
La pausa 55x46 cm...
€ 500,00
LOTTO
h 12:08
Siglato (XIX secolo)
Nr. lotto: 6
Lepre 24,5x35 cm...
€ 150,00
LOTTO
h 12:10
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 7
€ 30,00
€ 30,00
LOTTO
h 12:12
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 8
Figura femminile 28x20 cm...
€ 50,00
€ 50,00
LOTTO
h 12:14
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 9
Capriolo 60x51 cm...
€ 350,00
LOTTO
h 12:16
Siglato (XIX secolo)
Nr. lotto: 10
Notturno 28x44,5 cm...
€ 100,00
LOTTO
h 12:18