Asta di agosto 2019
Domenico Induno (1815–1878)
Nr. lotto: 1
€ 2.500,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:00
Asta di agosto 2019
Louis Émile Benassit (1833-1902)
Nr. lotto: 2
€ 200,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:02
Asta di agosto 2019
Fabro (XIX secolo)
Nr. lotto: 3
Marina 20x33 cm...
€ 100,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:04
Asta di agosto 2019
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 4
€ 1.200,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:06
Asta di agosto 2019
Rudolf Johann Koller (1828-1905)
Nr. lotto: 5
€ 3.500,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:08
Asta di agosto 2019
Arturo Ferrari (1861–1932)
Nr. lotto: 6
L'attesa 20,5x26,5 cm...
€ 250,00
€ 250,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:10
Asta di agosto 2019
Anonimo (XX secolo)
Nr. lotto: 7
Ritratto maschile 39x25 cm...
€ 100,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:12
Asta di agosto 2019
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 8
€ 150,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:14
Asta di agosto 2019
Siglato C.H. (XX secolo)
Nr. lotto: 9
Figura femminile 60x50 cm...
€ 150,00
€ 150,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:16
Asta di agosto 2019
Autore non identificato (XIX secolo)
Nr. lotto: 10
€ 100,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:18