• You are Here:
Attribuito a Juan de Valdés Leal (1630-1691)
Nr. lotto: 1
€ 1.200,00
LOTTO
h 14:00
Siglato A.W.W.
Nr. lotto: 2
Ritratto maschile 70x57 cm...
€ 300,00
€ 300,00
LOTTO
h 14:02
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 3
Ritratto maschile 67x53 cm...
€ 300,00
LOTTO
h 14:04
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 4
Ritratto maschile 80x60 cm...
€ 400,00
LOTTO
h 14:06
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 6
€ 100,00
€ 100,00
LOTTO
h 14:10
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 7
€ 150,00
LOTTO
h 14:12
Firma illeggibile (XIX secolo)
Nr. lotto: 8
Maniero sul fiume 18x26 cm...
€ 60,00
LOTTO
h 14:14
Erulo Eroli (1854-1916)
Nr. lotto: 9
Scena galante 32x18 cm...
€ 100,00
€ 120,00
LOTTO
h 14:16
Franck Prevost-Ritter (1810-1898)
Nr. lotto: 10
€ 700,00
LOTTO
h 14:18
Beppe Ciardi (1875–1932)
Nr. lotto: 11
€ 500,00
€ 800,00
LOTTO
h 14:23