• You are Here:
Pittore del XVIII secolo
Nr. lotto: 1
€ 400,00
LOTTO
h 14:00
Anonimo (XVIII secolo)
Nr. lotto: 2
Ritratto di frate 70x50 cm...
€ 2.500,00
LOTTO
h 14:02
Attrib. Domenico Gargiulo detto Micco Spadaro
Nr. lotto: 3
€ 3.000,00
LOTTO
h 14:04
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 4
Paesaggio 38x58 cm...
€ 100,00
€ 100,00
LOTTO
23-12-2020
h 19:46
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 5
€ 200,00
LOTTO
h 14:08
R.Schumm (XIX-XX secolo)
Nr. lotto: 6
€ 200,00
LOTTO
h 14:10
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 7
€ 240,00
€ 240,00
LOTTO
22-12-2020
h 15:20
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 8
€ 20,00
€ 20,00
LOTTO
23-12-2020
h 19:45
Siglato O.R. (XIX secolo)
Nr. lotto: 9
Dama con libro 43x29.5 cm...
€ 20,00
€ 20,00
LOTTO
h 14:16
Guglielmo Morselli (1821-?)
Nr. lotto: 10
€ 1.000,00
€ 1.000,00
LOTTO
h 14:18