Pompeo Calvi (1806–1884)
Nr. lotto: 11
€ 3.000,00
LOTTO
h 13:20
Autore del XIX secolo
Nr. lotto: 12
€ 150,00
LOTTO
h 13:22
Autore non identificato (XIX secolo)
Nr. lotto: 13
€ 100,00
LOTTO
h 13:24
Siglato (XIX secolo)
Nr. lotto: 14
Ritratto di dama 60x50 cm...
€ 150,00
€ 170,00
LOTTO
h 13:26
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 15
€ 100,00
€ 100,00
LOTTO
h 19:00
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 16
Bimba con fiasca 73x54 cm...
€ 200,00
€ 200,00
LOTTO
h 13:30
Cesare Gheduzzi (1894-1944)
Nr. lotto: 17
Marina con figure 20x24 cm...
€ 200,00
€ 220,00
LOTTO
h 13:32
Pietro Vedovelli (1893-1962)
Nr. lotto: 18
€ 150,00
LOTTO
h 13:34
Pietro Vedovelli (1893-1962)
Nr. lotto: 19
€ 30,00
LOTTO
h 13:36
Senyey (XX secolo)
Nr. lotto: 20
In preghiera 30x20 cm...
€ 40,00
LOTTO
h 13:38