Emilio Gola (1851–1923)
Nr. lotto: 31
€ 1.500,00
LOTTO
h 15:00
Anonimo (XX secolo)
Nr. lotto: 32
€ 500,00
€ 1.100,00
LOTTO
h 15:05
Fiorenzo Tomea (1910–1960)
Nr. lotto: 33
Paesaggio 11x17 cm...
€ 300,00
LOTTO
h 15:04
Fiorenzo Tomea (1910–1960)
Nr. lotto: 34
Teschio 23,3x26,3 cm...
€ 300,00
€ 300,00
LOTTO
h 15:06
Fiorenzo Tomea (1910–1960)
Nr. lotto: 35
Senza titolo 57,5x25,5 cm...
€ 500,00
LOTTO
h 15:08
Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 36
Giovinetta 37x50 cm...
€ 100,00
LOTTO
h 15:10
Siglato (XX secolo)
Nr. lotto: 37
Donna con scialle 33x25 cm...
€ 250,00
LOTTO
h 15:12
Autore non identificato (XIX secolo)
Nr. lotto: 38
€ 350,00
LOTTO
h 15:14
Anonimo (XX secolo)
Nr. lotto: 39
€ 100,00
€ 100,00
LOTTO
h 15:16
Giordano Severi (1891-1957)
Nr. lotto: 40
Amba Alagi 26x33 cm...
€ 200,00
LOTTO
h 15:18