Franco Ruggiero (1910-? )
Nr. lotto: 31
Senza titolo 40x50 cm...
€ 100,00
LOTTO
h 14:00
Ippolito Della Giovanna (XX secolo)
Nr. lotto: 32
€ 100,00
LOTTO
h 14:02
Vittorio Monese (1905-1973)
Nr. lotto: 33
Veduta gardesana 53x58 cm...
€ 300,00
LOTTO
h 14:04
Firmato Saint Marc Levier (XX secolo)
Nr. lotto: 34
Marina 55x110 cm...
€ 150,00
LOTTO
h 14:06
Lino da Ponte (XX secolo)
Nr. lotto: 35
€ 250,00
LOTTO
h 14:08
G.Paola (XIX secolo)
Nr. lotto: 36
€ 100,00
LOTTO
h 14:10
B.Andreotti (XX secolo)
Nr. lotto: 37
Marina 40x50 cm...
€ 100,00
LOTTO
h 14:12
Ferruccio Scattola (1873–1950)
Nr. lotto: 38
Marina 43,3x62,3 cm...
€ 350,00
€ 350,00
LOTTO
h 14:14
Ercole Magrotti (1890-1967)
Nr. lotto: 39
€ 300,00
€ 300,00
LOTTO
20-03-2019
h 10:31
Natale Pollastrini (1902-1996)
Nr. lotto: 40
Verona 30x20 cm...
€ 120,00
LOTTO
h 14:18