Adone Comboni (1880-1959)
Nr. lotto: 51
Paesaggio 35x50 cm...
€ 60,00
€ 100,00
LOTTO
h 15:40
Firma illeggibile (XX secolo)
Nr. lotto: 52
Tramonto 30x40 cm...
€ 70,00
€ 90,00
LOTTO
h 15:42
Anonimo (XX secolo)
Nr. lotto: 53
€ 70,00
LOTTO
h 15:44
Gian Angelo Ugolini (1881-1962)
Nr. lotto: 54
€ 300,00
LOTTO
h 15:46
Siglato A.S. (XX secolo)
Nr. lotto: 55
Paese in collina 19x25 cm...
€ 30,00
LOTTO
h 15:48
Autore non identificato (XX secolo)
Nr. lotto: 56
Pini marittimi 51x29 cm...
€ 100,00
LOTTO
h 15:50
Aldo Colombo detto da Cortiana (1908 -?)
Nr. lotto: 57
€ 60,00
LOTTO
h 15:52
Zoli (XX secolo)
Nr. lotto: 58
Vaso con fiori 24x18 cm...
€ 70,00
LOTTO
h 15:54
Zoli (XX secolo)
Nr. lotto: 59
Vaso con fiori 24x18 cm...
€ 70,00
LOTTO
h 15:56
Firma illeggibile (XX secolo)
Nr. lotto: 60
Vaso con fiori 70x50 cm...
€ 150,00
LOTTO
h 15:58