Autore non identificato (XX secolo)
Nr. lotto: 51
€ 100,00
LOTTO
h 13:40
Sergio Manfredi (1932)
Nr. lotto: 52
Vecchia Milano - La chiesa della Vittoria 46x33 cm
€ 60,00
LOTTO
h 13:42
Osvaldo Curandai (1921)
Nr. lotto: 53
Cortile 60x40 cm...
€ 150,00
LOTTO
h 13:44
Giuseppe Gagliardi (1902–2005)
Nr. lotto: 54
€ 150,00
€ 150,00
LOTTO
21-10-2019
h 12:58
Giuseppe Manoni (1922-2001)
Nr. lotto: 55
Venezia 14,5x25,5 cm...
€ 180,00
LOTTO
h 13:48
Morzenti (XX secolo)
Nr. lotto: 56
€ 200,00
LOTTO
h 13:50
Ettore Mazzini (1891-1960)
Nr. lotto: 57
Torrente in piena 50x60 cm...
€ 75,00
€ 75,00
LOTTO
21-10-2019
h 12:58
Giovanni Alicò (1906-1971)
Nr. lotto: 58
Nudo 70x50 cm...
€ 150,00
LOTTO
h 13:54
Firmato e Siglato ( XX secolo)
Nr. lotto: 59
Giuseppe Verdi 25x18 cm...
€ 50,00
LOTTO
h 13:56
Giuseppe Migneco (1903–1997)
Nr. lotto: 60
Maternità 33x24 cm...
€ 150,00
LOTTO
h 13:58