Anonimo (XX secolo)
Catalogo N° 28
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Giovinetta con mazzolino di fiori
Olio su tela
Misura 74x60 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 600,00
€ 150,00
LOTTO
02-10-2017
h 14:20

19-09-2017 - 11:20Lorenzoc€ 150,00