Jean Baptiste Louis Guy (1824-1888)
Catalogo N° 28
Jean Baptiste Louis Guy (Lione 1824-1888)
Alla mangiatoia
Olio su tela
Firmato
Misure 45,5x68,5 cm
€ 1.300,00
da € 1.300,00
a € 2.000,00
LOTTO
02-10-2017
h 15:02