Robert Zeppel-Sperl (1944-2005)
Catalogo N° 28
Robert Zeppel-Sperl (Leoben 1944-2005)
Guerriero 1654
Tecnica mista su cartone
Firmato
Misure 73 x 51 cm
€ 350,00
da € 350,00
a € 1.000,00
LOTTO
02-10-2017
h 17:14