Cesare Provaggi (XIX Secolo)
Cesare Provaggi (XIX Secolo)
Cesare Provaggi (XIX Secolo)
La culla
Acquarello su carta
Firmato
Misure 50,5x38 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 500,00
€ 170,00
LOTTO
h 14:06

12-12-2017 - 16:32ARIO€ 170,00