Nicolas de Corsi (1882–1956)
Nicolas de Corsi (1882–1956)
Nicolas De Corsi (Odessa 1882–Torre del Greco 1956)
Marina con figura
Olio su compensato
Firmato
Misure 50x70 cm
€ 600,00
da € 600,00
a € 1.500,00
€ 1.150,00
LOTTO
h 15:03