Firma Illeggibile (XX secolo)
Firma Illeggibile (XX secolo)
Firma Illeggibile (XX secolo)
Litografia
Firmato datato e intitolato
Misura 60x40 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 200,00
LOTTO
h 17:30