Aldo Mazza (1880–1964)
Aldo Mazza (1880–1964)
Aldo Mazza (Milano 1880–Gavirate 1964)
Mazzo di gladioli
Olio su compensato
Firmato e datato 7-1953
Misure 49x31 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 300,00
€ 100,00
LOTTO
h 15:02

12-12-2017 - 16:38ARIO€ 100,00