Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
San Saba
Olio su tela
Misure 50x40 cm
€ 30,00
da € 30,00
a € 250,00
€ 30,00
LOTTO
h 14:12

05-12-2017 - 10:26farina€ 30,00