Gruppo di cinque miniature
Gruppo di cinque miniature
Anonimi
Gruppo di cinque miniature
02 Ritratti maschile e femminile 8,5x6,5 olio su avorio (XIX secolo)
01 Ritratto di nobildonna 5x4 cm olio su avorio (XIX secolo)
01 Volto di Cristo 6,5x5 cm cm (XX secolo)
01 Madonna 6,5 cm dipinto su lamina fine (XX secolo)
€ 100,00
da € 100,00
a € 300,00
LOTTO
h 17:26