Aligi Sassu (1912–2000)
Aligi Sassu (1912–2000)
Aligi Sassu (Milano 1912–Pollensa 2000)
Cavallo alato
Olio su carta
Firmato
Misure 22x18 cm
Accompagnato da autentica su fotografia dell'autore
€ 600,00
da € 600,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 16:04