Scuola italiana (XVIII secolo)
Volto della Vergine
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 24x18 cm
Presenta difetti
€ 70,00
da € 100,00
a € 300,00
€ 70,00
LOTTO
22-12-2017
h 18:51

22-12-2017 - 18:49farina€ 70,00