Auguste Emile Bellet (1856-1911)
Auguste Emile Bellet (Chateaubrian 1856-Parigi 1911)
Ragazza alla finestra
Olio su tela
Firmato e datato con dedica
Misure 59x44 cm
Presenta alcune cadute di colore in basso
€ 600,00
da € 600,00
a € 2.000,00
LOTTO
h 14:44