Edouard Krug (1829 - 1901)
Edouard Krug (1829 - 1901)
Edouard Krug (Francia 1829 - 1901)
Bimba con gattino
Olio su tela
Firmato
Misure 63x52 cm
€ 600,00
da € 600,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 14:42