Cesare Ferri (1864-1936)
Cesare Ferri (1864-1936)
Cesare Ferri (Torino 1864-Roma 1936)
Paesaggio orientalista
Olio su tela
Firmato
Misure 51x65 cm
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.500,00
€ 500,00
LOTTO
h 14:16

05-12-2017 - 10:28sir€ 500,00