Henry Marko (1855-1921)
Henry Marko (1855-1921)
Henry Marko (1855-1921)
Veduta di campagna con fiume e paese
Olio su tela
Firmato
Misure 46x93 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 1.000,00
€ 400,00
LOTTO
h 14:20

05-12-2017 - 10:28sir€ 400,00