Paul Verona (1897-1961)
Paul Verona (1897-1961)
Paul Verona (Romania 1897-1966)
Notturno con veliero
Olio su compensato
Firmato
Misure 36x77 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 500,00
LOTTO
h 14:46