Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Desenzano
Olio su tela
Misure 85x53 cm
Reca al verso sulla cornice la scritta Desenzano 26-X-1920
€ 600,00
da € 600,00
a € 9.000,00
LOTTO
h 14:58