Anonimo (XIX secolo)
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Anonimo (XIX secolo)
2
Anonimo (XIX secolo)
Cristo portacroce
Olio su tela
Misure 76x59 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 1.000,00
€ 420,00
LOTTO
h 14:00

06-12-2017 - 14:27furla€ 420,00