Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto di nobildonna
Olio su tela
Misure 58x47,5 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 400,00
€ 100,00
LOTTO
h 14:04

11-12-2017 - 11:05pelopida€ 100,00