Piero Agnetti (1938)
Piero Agnetti (1938)
Piero Agnetti (Villafranca in Lunigiana 1938)
Ragazza in giardino
Olio su tela
Firmato
Misure 70x50 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 250,00
LOTTO
h 15:38