Tullio Gasperi (1923)
Tullio Gasperi (1923)
Tullio Gasperi (Baselga di Pinè 1923)
Natura morta in rosso e viola
Olio su tela
Firmato e datato '89
Misure 60x50 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 300,00
LOTTO
h 16:12