Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Bambola nuova
Olio su tela
Titolo al verso
Misure 70x100 cm
€ 70,00
da € 70,00
a € 400,00
LOTTO
h 16:06