Francesco Gonin (1808–1889)
Francesco Gonin (1808–1889)
Francesco Gonin (Torino 1808–Giaveno 1889)
Ritratto di giovane dama
Acquarello su carta
Firmato e datato 1857
Misure 33x26 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 800,00
€ 400,00
LOTTO
h 14:12

02-03-2018 - 14:01x...€ 400,00