Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Olio su tela
Firmato al verso
Misure 80x100 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 700,00
€ 220,00
LOTTO
h 16:08

02-03-2018 - 16:07Tillino€ 220,00
16-02-2018 - 10:03Lorc€ 200,00