Attilio Rossi (1909–1994)
Attilio Rossi (1909–1994)
Attilio Rossi (Albairate 1909–Milano 1994)
Barcaiolo
Olio su tela
Firmato
Misure 73x93 cm
Reca al verso titolo firma e data 1979/80
€ 200,00
da € 200,00
a € 700,00
€ 260,00
LOTTO
h 16:10