Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto virile
Olio su tavoletta
Misure 28x22,5 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 400,00
€ 100,00
LOTTO
h 16:20

02-03-2018 - 16:19HW€ 100,00