Siglato (XX secolo)
Siglato (XX secolo)
Siglato (XX secolo)
Paesaggio naif con figure
Olio su vetro
Siglato
Misure 23x20 cm
€ 20,00
da € 20,00
a € 80,00
LOTTO
h 17:34