(Dominicus) Giacomo Vittone ( 1898–1995)
Giacomo Vittone (Torino 1898–Roma 1995)
Casolare con capretta
Olio su cartoncino
Firmato Dominicus, pseudonimo che il pittore utilizzò dal 1945
Misure 40x50 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 400,00
€ 150,00
LOTTO
h 15:34

14-02-2018 - 16:53Panama€ 150,00