Tino Rosa (1906-1985)
Tino Rosa (1906-1985)
Tino Rosa (Città del Capo 1906-Padova 1985)
Castello di Sirmione con figure allegoriche
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 45x60 cm
€ 300,00
da € 300,00
a € 800,00
LOTTO
h 15:36