Wu Yao (XX secolo)
Wu Yao (XX secolo)
124
Wu Yao (XX secolo)
Pesista cinese
Bronzo
Firmato e datato 2001
Altezza 35 cm
€ 550,00
da € 550,00
a € 1.500,00
€ 550,00
LOTTO
h 17:38

17-02-2018 - 14:47gare82€ 550,00