Cesare Ferro Milone (1880–1934)
Cesare Ferro Milone (Torino 1880–1934)
Giovani sorelle
Tecnica mista pastello e acquarello su carta
Firmato
Misure 30x23 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 900,00
LOTTO
h 14:14