Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto di Guido Reni
Olio su carta applicata a tavoletta
Misure 29x20,5 cm
Coppia dal Ritratto di Guido Reni (Simone Cantarini)
€ 100,00
da € 100,00
a € 250,00
€ 120,00
LOTTO
h 14:18

10-05-2018 - 10:21chopin€ 120,00