Anonimo del XVIII secolo
Anonimo del XVIII secolo
Anonimo del XVIII  secolo
La Vergine orante
Oio su tela
Misure 32,5x26 cm
Rintelato
€ 50,00
da € 50,00
a € 150,00
LOTTO
h 14:06