Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Ritratto di dama
Olio su tela
Misure 78x64 cm
€ 950,00
da € 1.000,00
a € 2.500,00
LOTTO
14-05-2018
h 17:12