Alvaro Monnini (1922–1987)
Alvaro Monnini (1922–1987)
Alvaro Monnini (Firenze 1922–Milano 1987)
Un martire
Tecnica mista su cartoncino
Firmato e datato 1971
Misure 49x34 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 250,00
€ 100,00
LOTTO
h 17:32

11-05-2018 - 14:23achille€ 100,00