Fiorenzo Tomea (1910–1960)
Fiorenzo Tomea (1910–1960)
Fiorenzo Tomea (Zoppè di Cadore 1910–Milano 1960)
Olio su compensato
Firmato
Misure 23,3x26,3 cm
Reca al verso dedica per il sig. Alessandro Bordini amico di Tomea dcembre 1963
€ 300,00
da € 300,00
a € 700,00
€ 300,00
LOTTO
h 15:06

11-05-2018 - 15:04po3p€ 300,00