Michele Telari (1979)
Michele Telari (1979)
Michele Telari (Viterbo 1979)
Venezia
Olio su tela
Firmato
Misure 80x120 cm
€ 1.500,00
da € 1.500,00
a € 0,00
LOTTO
h 17:36