Enrico Bartezago (1849-1924)
Enrico Bartezago (1849-1924)
Enrico Bartezago (Milano 1849-1924)
Ritratto maschile
Olio su compensato
Firmato
Misure 50x39.5 cm
€ 300,00
da € 300,00
a € 0,00
LOTTO
h 14:58