Emilio Gola (1851–1923)
Emilio Gola (1851–1923)
Emilio Gola (Milano 1851–Milano 1923)
Scorcio con alberi e oche
Olio su cartone
Firmato
Misure 99x70 cm
Dipinto su ambedue le facciate
€ 1.500,00
da € 1.500,00
a € 3.500,00
LOTTO
h 15:00