Scuola italiana (XVII secolo)
Scuola italiana (XVII secolo)
Scuola italiana (XVII secolo)
Olio su tela
Scena biblica
Misure 105x143 cm
Cornice antica
€ 400,00
da € 400,00
a € 2.500,00
€ 460,00
LOTTO
h 14:04